254 320 720
aejac.direcao@gmail.com

Atendimento DT

5.º Ano

Turma DT Dia Hora
5.º 01 Etelvina Correia Quinta-Feira 10h40m-11h25m
5.º 02 José João Guimarães Quarta-Feira 09h35m-10h20m
5.º 03 Ana Paula Teixeira Terça-Feira 10h40m-11h25m
5.º 04 Lídia Coutinho Terça-Feira 09h35m-10h20m
5.º 05 Cristina Teixeira Sexta-Feira 10h40m-11h25m
5.º 06 Ana Paula Bastos Quarta-Feira 10h40m-11h25m

6.º Ano

Turma DT Dia Hora
6.º 01 Filomena Teixeira Quarta-Feira 11h25m-12h10m
6.º 02 David Afonso Sexta-Feira 10h40m-11h25m
6.º 03 Palmira Eira Sexta-Feira 11h25m-12h10m
6.º 04 Emília Bernardo Quarta-Feira 09h35m-10h20m
6.º 05 Ângela Ferreira Quinta-Feira 11h25m-12h10m
6.º 06 Margarida Arcanjo Quinta-Feira 14h45m-15h30m

PIEF

Turma DT Dia Hora
PIEF Carlota Martins Quinta-Feira 14h45m-15h30m

7.º Ano

Turma DT Dia Hora
7.º 01 Duarte Carvalhosa Quarta-Feira 11h25m-12h10m
7.º 02 Susana Alves Quarta-Feira 09h35m-10h20m
7.º A Conceição Pires Segunda-Feira 10h40m-11h25m
7.º B Goreti Alves Sexta-Feira 10h40m-11h25m
7.º C Sandra Correia Sexta-Feira 11h25m-12h10m
7.º D Sara Ribeiro Quarta-Feira 09h35m-10h20m
7.º E Alexandra Cunha Terça-Feira 10h40m-11h25m
7.º F Isbela Felizardo Terça-Feira 14h45m-15h30m

8º. Ano

Turma DT Dia Hora
8.º 01 Ermelinda Cunha Terça-Feira 10h40m-11h25m
8.º A Ana Taveira Terça-Feira 12h15m-13h00m
8.º B Ana Silveira Quinta-Feira 12h15m-13h00m
8.º C Fátima Fraga Terça-Feira 11h25m-12h10m
8.º D Susana Vicente Terça-Feira 10h40m-11h25m
8.º DS Graça Nascimento Quarta-Feira 10h40m-11h25m
8.º E Mónica Silva Quinta-Feira 08h50m-09h35m

9.º Ano

Turma DT Dia Hora
9.º 01 Cristina Valadares Segunda-Feira 10h40m-11h25m
9.º A Teresina Bezerra Terça-Feira 15h40m-16h25m
9.º B Sónia Lopes Quinta-Feira 10h40m-11h25m
9.º C Augusta Cruz Quarta-Feira 12h15m-13h00m
9.º D Joaquim Lourenço Quinta-Feira 14h00m-14h45m
9.º E Domingos Gonçalves Sexta-Feira 08h50m-09h35m
9.º F Teresa Vicente Segunda-Feira 10h40m-11h25m

CEF

10.º Ano

Turma DT Dia Hora
10.º A Maria Céu Goncalves Rodrigues Quinta-Feira 10h40m-11h25m
10.º B Teresa Maria Barradas Silva Soares Quarta-Feira 09h35m-10h20m
10.º C Raul António da Cunha Alhais Sexta-Feira 11h25m-12h10m
10.º D Maria Emília G. Carvalho Craveiro Terça-Feira 10h40m-11h25m
10.º E Luís Manuel Sequeira B. Martins Alves Terça-Feira 10h40m-11h25m
10.º F Martha Maria Almeida L. Neves Fernandes Quarta-Feira 10h40m-11h25m
10.º PA Lucília Isabel Rito Estácio Araújo Quarta-Feira 12h15m-13h00m
10.º PB Áurea Delfina Vaz Rodrigues Quinta-Feira 10h40m-11h25m

11.º Ano

Turma DT Dia Hora
11.º A Rosa Maria Ferrão Lopes Gomes Sexta-Feira 10h40m-11h25m
11.º B Mónica Alexandra Castro Ferreira Sexta-Feira 09h35m-10h20m
11.º C António Fernando Miranda Coutinho Sexta-Feira 09h35m-10h20m
11.º D Maria Helena Aguiar Pinho Terça-Feira 09h35m-10h20m
11.º E Alexandra Isabel Ferreira Rebelo Segunda-Feira 10h40m-11h25m
11.º F José Carlos Ribeiro dos Santos Sexta-Feira 15h40m-16h25m
11.º PA Isabel Vilela Alves Terça-Feira 10h40m-11h25m
11.º PB Ana Cristina Vaz Costa Quarta-Feira 09h35m-10h20m

12.º Ano

Turma DT Dia Hora
12.º A Helena Teresa Varela Rodrigues Oliveira Segunda-Feira 11h25m-12h10m
12.º B Helena Maria Carvalho Azevedo Guedes Terça-Feira 10h40m-11h25m
12.º C Benjamim Manuel Carvalho Matos Quinta-Feira 09h35m-10h20m
12.º D Miguel Nuno Rocha Portela Gonçalves Quarta-Feira 09h35m-10h20m
12.º E Pedro Miguel Pradinho Honrado Sexta-Feira 09h35m-10h20m
12.º F Tiago de Carvalho Alves Machado Segunda-Feira 14h45m-15h30m
12.º PA Carminda Maria Sequeira Moroso Terça-Feira 14h45m-15h30m
12.º PB Miguel Gonçalves Pereira Quarta-Feira 10h40m-11h25m